Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Металлоконструкции

ООО "МеталлСтройАрсенал" занимается строительством под ключ быстровозводимых зданий, таких как ангары, складские помещения, автомойки, административные здания, логистические комплексы, здания котельных, производственных зданий с применением металлических конструкций из черного металлопроката и оцинкованного профиля. Имея собственное производство ООО "МеталлСтройАрсенал" изготавливает металлоконструкции любой сложности по очень приемлемой цене.
Строительство складов, ангаров, быстровозводимых зданий. Изготовление металлоконструкций. Монтаж металлоконструкций. Проектирование складов. Проектирование АР, КМ, КМД. Строительство из ЛСТК. Монтаж сендвич-панелей.
ООО "МеталлСтройАрсенал" это - полный комплекс строительства быстровозводимых зданий, от проектирования до сдачи объекта в эксплуатация.
МеталлСтройАрсенал - это профессиональная проектно-строительная компания, основанная единомышленниками в г.Нижнем Новгороде в 2009 году.
Главными приоритетами для нас является качество, скорость и прозрачная ценовая политика компании.
 

 
Условия оплаты: Обсуждается индивидуально с каждым клиентом
 
Условия доставки: Предоставим любой вид транспорта для доставки металлопроката на ваш объект


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «МеталлСтройАрсенал»

Адрес: Нижний Новгород ул. Гордеевская, 1а

Телефон/факс: 8 904 058 43 20

Сайт: http://www.metnn.ru

Email: nizhegorod.stroj@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/08/2014 в 14:03. Просмотров: 3621

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код