Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа алюминиевых ящиков

  Уровень конкуренции среди предпринимателей неуклонно растет, и в конкурентной борьбе побеждают компании, которые качественно предоставляют услуги и красиво презентуют свою компанию. Согласитесь, приятно когда к Вам в дом, для выполнения работ, приходят вежливые, опрятно одетые люди, в руках у которых чистые ящики с инструментом. Как говориться «встречают по одежке». Таким людям начинаешь доверять сразу.
  Купить алюминиевый ящик для инструмента, значит сделать первый шаг навстречу к успеху, к завоеванию доверия своих клиентов, а так же к порядку в своём имуществе. В разно размерных отсеках обязательно найдется место и для болтиков и для различного инструмента.
  Компания «Строительные ресурсы» предлагает вниманию клиентов большой выбор алюминиевых ящиков для хранения и транспортировки оборудования и инструмента. Продукция компании имеет не высокий вес, высокие прочностные характеристики и обширный модельный ряд, позволяющий без труда выбрать свой ящик. Подробная информация о ассортименте компании и её стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Строительные Ресурсы»

Адрес: Москва 192289, город Санкт-Петербург, пр. 9 Января, дом 3, корпус 1, офис 432

Телефон/факс: +7 (812) 640-47-57

Сайт: http://www.stroy-res.ru/

Email: s.resursi@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2014 в 22:49. Просмотров: 3751

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код