Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа памятников оптом

  К сожалению наша жизнь не вечна и рано или поздно каждый из нас отправится на вечный покой, оставив в сердцах своих близких вечную память. К данной аксиоме можно относиться по разному, но изменить её к сожалению никому не в силах, во всяком случае на данный момент времени. А если рассмотреть данный вопрос с другой точки зрения и подумать о текущих делах, то из трагедии одних, можно сделать не плохой бизнес для других. Оптовая продажа памятников позволяет розничным точкам поддерживать хороший ассортимент  и удерживать умеренные цены на продукцию. Готовые решения требуют лишь качественного нанесения надписей и фотографий, дополнительный доход приносят монтажные работы по их установке на участке.
  Компания «Союз Каменных Мастерских» заинтересована в расширении своей торговой сети и длительных, партнерских и взаимовыгодных взаимоотношений с продавцами ритуальной продукции и услуг. В ассортименте компании широкая линейка памятников, оград и каменных цоколей, возможно изготовление памятников по индивидуальным проектам. Подробная информация о деятельности компании и условиям сотрудничества, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Союз Каменных Мастерских

Адрес: Москва город Москва, улица Адмирала Корнилова, владение 52.

Телефон/факс: +7 (495) 989-74-01

Сайт: http://skm-ritual.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2014 в 23:11. Просмотров: 3555

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код