Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектный материал, квадро поверхности, пластик Hpl Duropal Германия

DUROPAL -  Панели архитектурные для разработки и внедрения нестандартных интерьерных проектов. Для отделки стен, потолков, оформления детских и спортивных помещений и VIP зон. Трудногорючий архитектурный дизайнерский материал с необыкновенной текстурой и устойчивой поверхностью, глубина структуры дерева, необычные коллекции для нестандартных архитектурных решений, специальная проектно-архитектурная коллекция LOOK. Насыщенные цвета и передача на поверхности пластика высококачественной цифровой печати, все свойства высококачественного антивандального конструкционного самонесущего компакт ламината hpl и жесткость, стойкость и великолепные эксплуатационные характеристики. Идеальный вариант отделки для детских помещений, для студий красоты.
Пластики Duropal независимо от толщины и вида поверхности, декора и фактуры имеют уникальную устойчивую стабильную форму размера как на стене, так и в изделиях -кабины туалетные сантехнические и шкафчики локеры, мебельные столешницы монолит компакт или медицинская мебель для лабораторий, обработка любыми моющими средствами, влагостойки и ударопрочны, не подвержены грибкам, выцветанию. Эксплуатация в любой агрессивной среде и помещениях с большой проходимостью (коммерческие интерьеры). Представитель Duropal GmbH концерн PHLEIDERER в РФ - ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" Москва


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС"

Адрес: Москва ул. Клары Цеткин, д. 4

Телефон/факс: + 7 495 233 11 07, 915 000 1660

Сайт: www.inter-flex.fis.ru

Email: info@inter-flex.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя

Объявление размещено(редактировано): 18/07/2017 в 09:01. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код