Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление и монтаж подъёмных устройств для инвалидов

  Поверьте, абсолютно каждый из нас может оказаться в такой ситуации, когда перемещаться без чьей нибудь помощи будет сложно или вообще не возможно. К сожалению думать об этом и заботиться о людях попавших в подобную ситуацию, мы начинаем только тогда, когда кто-то из близких людей становится инвалидом. Забота о инвалидах дело каждого из нас, и прямо сейчас, ведь люди с ограниченными возможностями находятся рядом с нами и возможно являются нашими соседями.
  Подъемник для инвалидов установленный в подъезде поможет людям с ограниченными возможностями самостоятельно выходить на улицу, что крайне важно для них, как с физиологической, так и с психологической стороны.
  Компания «Рол Лифт» выполняет изготовление и монтаж различных систем подъёмников для инвалидов, адаптированных под особенности любого лестничного марша, расположенного как внутри помещения, так и с улицы. Подробная информация о технических характеристиках устройств, их стоимости и условиях оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ROL-lift

Адрес: Москва 129164, город Москва, улица Ярославская, дом 8, корпус 1, офис 23

Телефон/факс: +7 495 784-22-26

Сайт: http://www.rol-lift.ru/

Email: 7842226@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/08/2014 в 23:17. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код