Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональное строительства бань

  Очень хорошо, когда человек занимается одним делом и любит свою работу. У такого человека работа ладится в руках и не возникает сложностей при её выполнении. Так и узко специализированная компания быстро и качественно выполняет работу, гарантируя её высокое качество.
  Компания «Баньковъ» предлагает вниманию клиентов профессиональное строительство бань. Русская баня, Финская сауна, Турецкий хамам, Римская баня или инфракрасная кабина и даже целые спа комплексы с бассейнами, всё это не слова, это выполненные работы с которыми возможно ознакомиться на страницах официального сайта компании. Так же на сайте представлены подробные описания технологии производства работ, используемые материалы и их влияние на организм человека. Во все времена баня была для человека не просто местом для принятия водных процедур, в баню ходят с друзьями и коллегами, проводят деловые переговоры, расслабляются, лечат различные заболевания сердечно-сосудистой системы, легочной системы и опорно-двигательного аппарата. Сегодня у каждого из Вас есть шанс создать свой оазис комфорта и благополучия, а Баньковъ станет надежным помощником в реализации любого проекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Баньковъ»

Адрес: Москва город Москва, улица Раменки, дом 17, корпус 1, офис 21

Телефон/факс: 7 (499) 753-88-01

Сайт: http://www.bankovv.ru/

Email: sauna@bankovv.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/08/2014 в 22:57. Просмотров: 3612

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код