Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Архитектурный бетон под натуральный камень

Архитектурный бетон под натуральный камень эмитирует природные минералы по фактуре, цвету может принимать любые формы по пожеланию заказчика и идеи дизайнера или архитектора без последующей окраски. А также используется в качестве штукатурного состава на плоских поверхностях без последующей окраски.
Сегодня существуют следующие основные понятия материалов эмитирующее натуральный камень: Искусственный камень, Архитектурный бетон, Белый камень. Они все отражают искусственное происхождение на основе одного принципа - технологии бетона.
Архитектурный бетон под натуральный камень – это Восстановленный камень натурального цвета (ВКНЦ) - основной материал, который производится ООО «Новый век» и используется компанией для изготовления архитектурных элементов фасада: обрамления проёмов, карнизы, русты, балюстрады, колонны и т.д. Эстетические возможности ВКНЦ очень широки: кроме декора фасада, можно создавать малые формы, скульптуру, фонтаны, ротонды.
ВКНЦ относится к категории водостойких, морозостойких, максимально приспособлен к агрессивным средам и может полностью имитировать цвет и фактуру практически любого натурального камня.
Состав Восстановленного камня натурального цвета – белый портландцемент западного производства; мраморный песок и мраморная крошка различных фракций. Исходя из этого видно, что при производстве ВКНЦ используются исключительно натуральные минералы. По физико-механическим характеристикам ВКНЦ значительно превышает многие натуральные каменные породы. А рассмотрев его физико-технические и эстетические свойства, можно сделать вывод: ВКНЦ объединяет в себе качества бетона (прочность, твёрдость, долговечность, простота) и природного камня (красота рельефа и фактуры).
Физко-механические характеристики:
1. Класс (марка) по прочности на сжатие В30 (М400)
2. Марка по морозостойкости F200
3. Марка по водонепроницаемости W6


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ооо "новый век"

Адрес: Самара 443017, , Белгородская ул., 1Б

Телефон/факс: 8-917-816-91-31,(846) 979-66-09

Сайт: http://www.novyjvek.ru

Email: stone@novyjvek.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/08/2014 в 11:33. Просмотров: 3631

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код