Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа изделий из металла

  Не смотря на то, что на рынке активно продвигаются современные материалы и технологии, полностью отказываться от старых, добрых и проверенных материалов и технологий совершенно не возможно. Изделия из металла во все времена применялись в строительстве объектов разного формата. И настоящее время не исключение, более того появились новые технологии строительства быстровозводимых зданий, где металлоконструкции являются каркасом здания.
   Компания «Первый металлопрокат» 1metalloprokat.ru предлагает вниманию покупателей изделия из металла высокого качества. В ассортименте компании сортовой металлопрокат, фасонный металлопрокат, лист, трубы, изделия из нержавеющей стали. Сотрудники компании, это профессиональные менеджеры, понимающие потребности клиента и предлагающие ему именно ту продукцию, которая необходима. Компания заинтересована в длительном, взаимовыгодном сотрудничестве и предоставляет различные системы скидок для постоянных и оптовых покупателей. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Первый металлопрокат

Адрес: Москва город Москва, улица Шереметьевская, дом 85, строение 3, офис 85

Телефон/факс: +7 (499) 653-89-19

Сайт: http://1metalloprokat.ru/

Email: info@1metalloprokat.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/08/2014 в 23:31. Просмотров: 3690

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код