Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и установка лифтов в дома и коттеджи

 Вычурное бахвальство, так ярко выраженное в девяностые годы далеко позади, но согласитесь, что всё равно приятно, когда гость пришедший к Вам в дом восхищенно восклицает от увиденного интерьера и оборудования. А лифт в загородном доме безусловно вызовет восклики восхищения. Лифт для коттеджа цена которого конечно не малая, может быть не только элементом декора, но и крайне функциональным устройством, особенно если в доме есть пожилые люди или дом имеет более двух этажей и подвал.
  Компания «КРЕАТИВ-МАСТЕР» предлагает вниманию покупателей пассажирские лифты премиум класса серии, предназначенные для установки в загородных домах, коттеджах, таунхаусах, многоуровневых квартирах, а так же в административных помещениях. Компания поставляет на Российский рынок продукцию исключительного качества изготовленную на Европейских производствах Германии и Италии. Продукция сертифицирована для Российского рынка и отвечает всем требованиям безопасности. Подробная информация о технических характеристиках изделий, условиям оформления заказа и ценовой политике компании, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «КРЕАТИВ-МАСТЕР»

Адрес: Москва 125424, город Москва, улица Волоколамское шоссе, дом 73, строение 1

Телефон/факс: +7 (499) 394-29-45

Сайт: http://platform-master.ru/

Email: info@platform-master.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/08/2014 в 23:02. Просмотров: 3571

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код