Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ремонт квартир в новостройках

  Прекрасно, когда у появилась возможность выполнить ремонт в квартире, загородном доме или офисе. Будь то новостройка или уже обжитая квартира, профессиональный ремонт кардинально изменит существующий облик и при правильном подходе добавит функциональности и комфорта.  К сожалению, строители не сильно стараются возводя несущий каркас здания, поэтому ремонт квартир в новостройке обременен необходимостью выравнивать все поверхности, пол, стены, потолок. Профессиональный подход в данном вопросе, позволяет обеспечить идеальную геометрию всем поверхностям, и как следствие гарантировать высококачественный ремонт.
  Компания «Квадрат Ремонт» выполняет профессиональные ремонтные работы в городских квартирах, загородных  домах и офисных помещениях.  Компания владеет хорошей материально-технической базой, позволяющей выполнять широкий профиль работ, без привлечения субподрядных организаций. Положительные отзывы клиентов и обширное портфолио работ подтвердят высокую квалификацию сотрудников. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Квадрат Ремонт»

Адрес: Санкт-Петербург город Санкт-Петербург, улица Гороховая, дом 47, офис 408

Телефон/факс: +7-812-925-92-94

Сайт: http://kvadratremont.ru/

Email: info@kvadratremont.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/09/2014 в 22:19. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код