Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пермь

Завод скобяных изделий

  Очень часто, когда необходимо соединить две составляющие, под рукой не оказывается необходимого узла сопряжения – уголка. Продвинутый домохозяин быстро найдет выход, согнув металлическую пластину и просверлив в ней крепежные отверстия. Но если речь идет о организации бизнеса по производству мебели, то конечно же необходимо найти надежного и проверенного партнера поставщика качественных скобяных изделий.
  Кунгурский завод «Металлоизделий» http://www.metallist.org/krepezhnie-ugolki/ предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент скобяных изделий, мебельной фурнитуры и перфорированного крепежа собственного производства. Компания гарантирует высокое качество продукции и заинтересована в длительных, партнерских взаимоотношениях с мебельными производствами и фабриками, торговыми предприятиями и магазинами, строительными организациями. Постоянным клиентам предлагаются различные бонусные программы оптовых и накопительных скидок. Подробная информация о полном ассортименте товаров и их стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кунгурский завод «Металлоизделий»

Адрес: Пермь 617470, Россия, Пермский край, город Кунгур, улица Блюхера, дом 52 "А"

Телефон/факс: (34271) 3-11-97

Сайт: http://www.metallist.org/

Email: zmetallist@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2014 в 22:07. Просмотров: 4019

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код