Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектные работы

ООО "Гидроинжиниринг" уже много лет специализируется на строительном, архитектурном, технологическом и инженерном проектировании. Специалисты нашей компании выполнят весь спектр проектных работ, от вводных консультаций и разработки первоначальной архитектурной концепции, до выполнения документации в полном объеме, а так же доработка или выполнение проектной документации необходимой для Заказчика. Так же наша компания предоставляем услуги по сопровождению проекта, а так же по выполнению функций Генерального Проектировщика. Наша компания предлагает следующие виды услуг: Предварительное выполнение проектной проработки; Формирование всей необходимой исходно-разрешительной документации и сопровождение проекта; Наши специалисты выполнят технический надзор над строительством и его вводом в эксплуатацию.
Основным видом деятельности ООО «ГИДРОИНЖИНИРИНГ» является проектирование, связанное со строительством инженерных сооружений, включая гидротехнические сооружения; проектирование движения транспортных потоков.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ГИДРОИНЖИНИРИНГ"

Адрес: Москва 125364, , Проезд Досфлота, дом 4, стр. 1

Телефон/факс: 89262651729

Сайт: www.gidring.ru

Email: ya.gidro@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/09/2014 в 16:06. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код