Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

Электромеханическая гильотина для металла в Саратове

Предлагаем электромеханическую гильотину с простой конструкцией и очень умеренной ценой в 99000 рублей . Оборудование отлично подойдет для прямолинейной резки металлического листа. Станок имеет современный дизайн, небольшой вес и достаточно компактен. Оборудование благодаря всем этим качествам прекрасно  подходит для серийного производства как на мелких. так и на средних предприятиях. Также отметим, что данная гильотина в отличие от гидравлической не боится низких температур. Высокое качество оборудования подтверждено многочисленными отзывами наших клиентов, надежность и хорошие эксплуатационные характеристики подтверждены на практике. Позвоните специалистам нашей компании которые будут готовы ответить на любые. самые разные ваши вопросы. Также с ними можно обсудить все особенности доставки станка в ваш регион. Телефон 83517964017
 
На нашей гильотине можно обрабатывать металл с максимальной шириной листов до 1255 мм и толщиной до 1 мм. Чтобы предотвратить прогиб листа, имеющего большие размеры при раскрое, гильотина оснащается дополнительными упорами, поддерживающими металлическое полотно. Благодаря этому появляется возможность работы только одного оператора. Наша электромеханическая гильотина для металла при сборке снабжается относительно небольшим числом движущихся механизмов, благодаря чему в очень невысокой степени нуждается в ремонте и готова к эффективной работе в течение достаточно большого количества времени. Нож, непосредственно участвующий в раскрое металла, подвергается наибольшему износу. При этом его заточить или заменить относительно просто.
 
Также на нашей электромеханической гильотине для металла регулируется задний упор и задается различное число резов. Между лезвиями ножей можно быстро и точно выставить необходимый зазор. Станок снабжен прижимной траверсой, которая поможет закрепить полотно в момент обработки металла. Наша электромеханическая гильотина в отличие от ручной будет быстрее и эффективнее обрабатывать самые разные, в том числе и твердые материалы.
 
Довольно широкий набор функций, относительно небольшие размеры, доступность по стоимости делают нашу гильотину для металла достаточно привлекательной для покупателей. Консультации специалистов помогут разобраться в том, какой именно вид оборудования для раскроя металла вам необходим, позвоните нам по телефону 83517964017 и получите ответы на все интересующие вопросы. Также большой объем информации на сайте компании


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Саратов http://masterstan.ru

Телефон/факс: 73517964017

Сайт: http://masterstan.ru

Email: 174nik@inbox.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/05/2017 в 13:50. Просмотров: 3795

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код