Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа труб лежалых, восстановленных

  В сложных условиях конкурентной борьбы, в условиях ослабления экономики, крайне важно предоставлять клиентам услуги по привлекательной для них стоимости. Но при этом совершенно не стоит снижать прибыль, можно использовать менее дорогие материалы, соответствующие стандартным нормативам. Например труба лежалая сохраняет свои высокие эксплуатационные свойства, но при этом имеет менее высокую стоимость, по сравнению с новыми трубами и допустима к применению в сетях общего и целевого назначения
  Компания «Трубы-СНИФТ» http://www.snift.ru/truba-lezhalaja/ предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент лежалых бесшовных, прямошовных, спиралешовных, тонкостенных и толстостенных труб различных диаметров в 219, 325, 530 720, 1020 миллиметров.  Вся продукция соответствует Государственным стандартам качества и проходит поэтапную процедуру восстановления, очистку, термическую обработку, нанесение новой изоляции. Подробная информация о технических характеристиках изделий, стоимости, наличию на складе и условиям приобретения, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Трубы-СНИФТ»

Адрес: Москва 111398, город Москва, Перовская улица, дом 22, корпус 1

Телефон/факс: +7 (495) 968-97-93

Сайт: http://www.snift.ru/

Email: info@snift.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/09/2014 в 00:32. Просмотров: 3551

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код