Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Березовский

Производство и продажа металлических сеток

  Одним из самых важных аспектов при производстве различных строительных работ, является прочностная характеристика готовых изделий и работ. Безусловно это достигается строгим исполнением технологии работ, но при этом крайне важно использовать качественные строительные материалы.
  Качественная сетка штукатурная металлическая, не заменимая составляющая при выполнении штукатурных работ, обеспечивающая укрепление основания и его скрепление со смесью.
  Производственное объединение «Уральский Каркасно-Арматурный Завод Сеток» представляет вниманию покупателей широкий ассортимент сеток собственного производства, выполненных из металла. Продукция завода изготавливается из качественного сырья, на современном высокотехнологичном оборудовании с соблюдением Государственных стандартов качества. Ассортимент завода включает так хорошо известную дачникам сетку рабица, дорожную металлическую сварную сетку в рулонах, тяжёлую сварную арматурную, сварную кладочную, а так же целые арматурные каркасы для монолитного строительства.
  Подробная информация о полном ассортименте товаров, их технических характеристиках, сертификатах соответствия, стоимости и условиях оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Производственное объединение «Уральский Каркасно-Арматурный Завод Сеток»

Адрес: Березовский 620000, Россия, Свердловская область, г. Березовский, ул. Березовский тракт, дом 3

Телефон/факс: +7 (343) 345-66-33

Сайт: http://ukazs.ru/

Email: info@ukazs.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/09/2014 в 21:13. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код