Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа многофункциональных обрабатывающих центров

  В условиях современного рынка при весьма существенной конкуренции и пониженным спросом, вызванным сложной экономической ситуацией в стране, преуспевают лишь те компании, которые выгодно отличаются от своих конкурентов, быстро обрабатывающие заказы и предоставляющие клиентам исключительное качество готовой продукции. И поверьте даже в таких отраслях как обработка древесины можно  добиться значительно лучших показателей работы и качество продукции. Для этого необходимо купить обрабатывающие центры – современные деревообрабатывающие станки с числовым программным управлением.  Оконные рамы, подоконники, столешницы, лестничные ступени, элементы мебели и другие сложные изделия из дерева будут иметь идеальную геометрию, изготавливаться в срок, при значительно меньших трудозатратах.
  Компания Robowood предлагает вниманию покупателей современные, многофункциональные обрабатывающие центры Итальянского производства. Клиенты компании получают профессиональный менеджмент, компетентные консультации, длительные гарантии и сервисное обслуживание. Оборудование доставляется и устанавливается на объекте заказчика, отлаживается и только после этого передаётся в эксплуатацию, обученному в ходе подготовительных работ персоналу.
  Цена безусловно имеет значение, но если есть желание, а средств недостаточно, банки партнеры предложат выгодные условия кредитования. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Robowood

Адрес: Москва город Москва, улица Люблинская, дом 151

Телефон/факс: +7 (495) 643-04-40

Сайт: http://www.robowood.ru/

Email: sales@robowood.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/09/2014 в 21:08. Просмотров: 3678

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код