Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Современные автомобильные краны от ООО «Лукас кран»

Современный автомобильный кран Вам предлагает наша компания. Мы, ООО «Лукас кран» предлагаем лишь высококачественные автокраны от разных производителей. Но все представленные модели объединены высокими техническими показателями, безопасностью и функциональностью. Все наши представленные автомобильные краны находятся на нашем сайте luckas.ru.
В нашем автопарке Вы можете найти для себя такие модели как LIEBHERR (Либхер), DEMAG (Демаг), KRUPP (Круп), LOKOMO (Локомо), Ивановец, Машека, Клинцы. Благодаря такой технике Вы можете погрузить или разгрузить любой груз, например контейнеры, лодки, яхты, строительные материалы. Кроме того, с помощью такой специализированной техники можно провести любые строительные работы, монтаж или демонтаж мостов и вышек станций электропередач. Все свои вопросы и предложения Вы можете задать по телефону +7 (812) 92-752-92. Грузоподъемность кранов варьирует от 10 до 200 тонн. Максимальный вылет стрелы современного автокрана составляет около 100 метров.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Лебедева Анна

Адрес: Санкт-Петербург 196626, Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Пушкинская 16 А

Телефон/факс: +7 (812) 92-752-92

Сайт: http://www.luckas.ru/

Email: oooluckaskran@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/09/2014 в 14:37. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код