Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тольятти

УТЕПЛЕНИЕ ОКОН ПО ШВЕДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ В ТОЛЬЯТТИ

  Если Вас спросят, что такое стеклопакет, то Вы, наверняка, без труда ответите на этот вопрос. А если Вас спросят, знаете ли Вы о современной шведской технологии утепления деревянных окон, то с ответом будет сложнее. Утепление деревянных окон (УДО) пришло в Россию из Швеции, где зимой тоже очень холодно. Но в Европе люди стараются максимально беречь как тепло, так и деньги, которые приходится тратить на его достижение. Собственно, из этих соображений и появилась технология УДО, которая применяется уже более 15 лет не только за рубежом, но и Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других крупных городах России. Суть процесса утепления заключается в следующем. В Ваших деревянных рамах со всех сторон пропиливается специальный паз. В паз врезается профессиональный трубчатый уплотнитель, который выдерживает температурные колебания от -50 до + 80С. В отличие от уплотнителей продающихся в магазине, которых хватает всего на один - два сезона, профессиональный уплотнитель прослужит 10-15 лет, не отклеится и примет необходимую форму в конкретном месте, где есть щель (эффект памяти!). Одно из главных преимуществ шведского уплотнителя заключается в том, что он имеет 5 типоразмеров - 5, 6, 8, 10 и 12 мм, которые мастера подбирают в зависимости от толщины щелей каждого конкретного окна, что полностью гарантирует герметичность створок при закрывании! После монтажа уплотнителя мастера герметизируют оконную коробку и соединения всех стекол с рамами, что окончательно исключает поддув воздуха. Кроме того, УДО включает в себя комплексный столярный ремонт рам - выравнивание геометрии окна, сопряжение оконных замков с ответными частями, доводку процесса закрывания створок до уровня нового окна. Таким образом, после выполненных работ Вы получаете эффект стеклопакета, но с существенными преимуществами:
1 . Общая стоимость работ будет в 2-3 раза ниже стоимости стеклопакета.
2. Все работы по утеплению одного окна займут около 2-х часов.
3. Больше не нужно заклеивать окна на зиму.
4. Грязи в квартире не будет, так как все работы выполняются на площадке.
5. В Вашей квартире остается натуральный, дышащий материал - дерево.
6. Расстояние между стеклами остается в 3 раза больше чем в стеклопакете, что существенно уменьшает теплообмен и исключает появление конденсата на стеклах.
Выбор за Вами! Также обслуживаем пластиковые окна. Выезд на диагностику бесплатно


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Тольятти

Телефон/факс: 89061289320

Сайт:

Email: a_eliseev@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/09/2014 в 12:50. Просмотров: 3887

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(18-08-2022 в 10:59)
Кто не понимает смысла от деревянных окон,тот напишет что все это лажа.Да, сейчас проще поставить пластиковые окна и красить не надо,но дерево это натуральный продукт,а пластик сейчас очень говенный и стоит не лешего. Дело каждого свое но мне очень нравятся деревянные окна да и они теплее чем пластик.Александру спасибо большое!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код