Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Проектирование и строительство домов и коттеджей в Иваново и области

Архитектурно-строительное бюро «Свой ДОМ» (г.Иваново) - это профессиональная команда архитекторов, инженеров и строителей. Главное преимущество работы с нашей компанией – надежность и бескомпромиссное качество на каждом этапе работ - от выбора проектных решений до их воплощения. Сочетая глубокие знания о традиционных и современных энергоэффективных технологиях с широким практическим опытом, мы разрабатываем и воплощаем только лучшие решения в области проектирования и строительства индивидуальных жилых домов и коттеджей.
 
Наши УСЛУГИ:
- проектирование домов и коттеджей
- строительство «под ключ»
- строительные услуги
- благоустройство и комфорт проживания
Кроме того, мы предлагаем готовые решения – типовые проекты собственной разработки и целый ряд строительных материалов нового поколения с уникальными свойствами.
 
Строим как себе
Свой ДОМ – это всегда больше, чем просто набор строительных материалов и технических решений. Это часть души. Когда вкладываешь ее в то, что создаешь, получаешь поистине бесценный результат. Когда веришь, что нет ничего невозможного - самые смелые желания обретают форму. Ожидания и потребности наших клиентов определяют мельчайшую деталь  будущего дома, его характер и исполнение.
Мы помогаем людям жить с комфортом – в этом наша миссия, а главный принцип – строим как себе – мы воплощаем в каждом нашем проекте.
Петров Дмитрий
Директор АСБ Свой ДОМ  
 
Компания является членом общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России" с 2012 года. Кроме того, Свой ДОМ является партнером ряда крупных девелоперских проектов по строительству многоквартирных домов в Ивановской области.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АСБ "Свой ДОМ"

Адрес: Иваново 15 Проезд, д.4, оф. 134

Телефон/факс: +7 (4932) 50-47-47

Сайт: http://svoidom37.ru/

Email: svoidom37@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/09/2014 в 10:58. Просмотров: 3654

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код