Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа кранов манипуляторов

  Современный бизнес и возросший уровень конкуренции, требует от его участников, быстрых, эффективных и при этом не дорогих решений. Из этого следует, что компания поставщик услуг или материалов должна выполнять максимум работ самостоятельно, без привлечения субподрядных организаций. Доставка продукции один из важных составляющих аспектов каждого бизнеса, и одним из конкурентных преимуществ компании может стать не дорогая доставка продукции собственными силами. А если купить кран манипулятор, то вдвойне! Это и  грузовая машина и кран одновременно, которые самостоятельно загружают, доставляют и разгружают продукцию, при участии всего одного человека. Посчитайте сколько стоит аренда грузового автомобиля и крана для доставки и чётко поймите разницу.
  Компания «КРАН Технолоджи» предлагает вниманию покупателей широкую линейку продукции известного во всём мире производителя Fassi, в состав которой входят автомобили различной тоннажности и кму с различными аксессуарами для захвата и перемещения грузов. Всегда в наличии большой ассортимент оборудования по доступной стоимости. Подробности на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «КРАН Технолоджи»

Адрес: Москва 125424, РФ, город Москва, улица Волоколамское шоссе, дом 73

Телефон/факс: 8 (495) 223 30 90

Сайт: http://fassi.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 24/09/2014 в 22:25. Просмотров: 3778

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код