Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Интернет портал техники специального назначения

 Система Государственных торгов безусловно принесла рынку услуг новые и интересные объёмы работ, что крайне важно для устойчивых предприятий у которых есть и иные заказы, обеспечивающие стабильность. Но есть и такие компании, которым не удается получить подряд повторно и приобретенная ранее техника специального назначения, через год становиться не востребованной. Такую технику сложно и дорого содержать без работы и более выгодно её просто продать.
  Интернет портал R2B.SU - Аренда и Услуги для Бизнеса предлагает вниманию пользователей удобную и функциональную площадку для аренды и продажи техники специального назначения, для нужд жилищно коммунального хозяйства, сельского хозяйства, перевозки грузов и жидкостей, складских услуг, лесных работ, перевозки людей. Удобная навигация с подробной разбивкой на подразделы поможет быстро найти интересующую позицию. Для добавления информации достаточно заполнить подробную анкету и объявление будет доступно всем посетителям сайта. Отдельный поиск можно вести по перечню компаний. Подробнее на страницах сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет портал R2B.SU

Адрес: Москва Россия, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом 12а (Метро: Кожуховская)

Телефон/факс: +7 913 248 6667

Сайт: http://r2b.su/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 26/09/2014 в 00:01. Просмотров: 3583

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код