Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Подольск

Производство и продажа малярных валиков

  Участие в Государственных торгах открыло рынку много дополнительных возможностей. Но расчет работ по сметной стоимости подразумевает отсутствие сверхприбыли и очень важен экономичный, но рациональный расчет всех затрат на реализацию проекта. Покупка продукции у производителя и есть разумное и экономичное решение.
  Компания «Малярный Инструмент» осуществляет собственное производство малярных валиков для всех видов малярных работ. Ассортимент компании включает сменные меховые и поролоновые валики, шубки, круглые, плоские и радиаторные кисти, макловицы и бюгели для валиков. Продукция соответствует Государственному стандарту качества 10831-87. 
  Оптовая закупка продукции будет интересна и ремонтно-строительным организациям и торговым компаниям для организации розничных продаж. Постоянным партнерам предлагаются различные программы скидок и бонусов. Осуществляется доставка по Москве и Московской области. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Малярный Инструмент»

Адрес: Подольск 142184, Московская область, Подольский район, Лаговское с/п, пос. МИС, Подольская МИС

Телефон/факс: 8(495) 996-13-63

Сайт: http://www.malins.ru/

Email: malins@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/09/2014 в 00:58. Просмотров: 3817

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код