Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа медных труб

  Цветные металлы всегда привлекали и завораживали человека. Согласитесь, что дом с медной кровлей привлекает внимание всех проходящих и проезжающих мимо людей. Но цветные металлы хороши не только своим внешним видом, они обладают целым рядом неоспоримых преимуществ, по отношению к другим материалам.
  Изделия из меди имеют высокую теплопроводность и антикоррозионные свойства, так же медь хороший антисептик, её бактерицидные свойства используют в медицине. Если говорить о промышленном использовании изделий из меди, то простому обывателю хорошо известны трубки в системах кондиционирования воздуха, холодильниках, вентиляционных системах и отопительных приборах. В промышленности медные трубы применяют при строительстве водопроводов и трубопроводов для сжатого воздуха и различных газов.
  Труба медная цена в москве на которую очень сильно разнится в разных компаниях всегда есть в наличии и крайне востребована на рынке. Компания «» предлагает вниманию покупателей качественную трубную продукцию изготовленную из высококачественной меди добытой в России и переработанной на предприятии с мировым имени FBC Majdanpek в Сербии. Подробное описание технических характеристик изделий и их стоимость, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Русские медные трубы»

Адрес: Москва 111123, , Электродный проезд, д.6, строение 2, офис №45

Телефон/факс: (495) 725-57-5365279

Сайт: http://www.coppertubes.ru/

Email: sale.msk@coppertubes.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2014 в 23:45. Просмотров: 3545

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код