Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тюмень

Черный металлопрокат

В связи с увеличением количества строительных объектов на сегодняшний день, черный металлопрокат по степени важности стал занимать лидирующие позиции в различных отраслях промышленности. Продукция, выполненная из черного металлопроката, считается незаменимой компонентой производственного процесса в промышленном строительстве, пищевой и нефтяной промышленности, станкостроении, сельском хозяйстве, машиностроении, для изготовления железобетонных конструкций, а также для возведения мостов. Широкая зона его использования доказывает популярность этого вида металлопроката.
 
В составе черного металлопроката содержатся хром, сталь, марганец, железо, чугун и другие компоненты. Черные металлы интенсивнее используются, чем цветные, благодаря присущим им уникальным свойствам, таким как прочность и долговечность, что также увеличивает сферу их использования.
 
Основными видами черного металлопроката считают фасонный металлопрокат, сортовой и листовой металлопрокат.
 
В сортовой металлопрокат можно зачислить такие изделия, как арматура (очень популярна при возведении монолитно-каркасных строений), круг, балка, квадрат, катанка, полоса и др. Фасонный металлопрокат содержит в себе такие виды продукции, как уголок и швеллер, используемые зачастую для постройки быстровозводимых зданий. К группе изделий листовой металлопроката, применяемых преимущественно в машиностроении и строительной индустрии, относятся следующие изделия: горячекатаный, оцинкованный, холоднокатаный лист и т.д.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Все Стройматериалы

Адрес: Тюмень 30 Лет Победы 27, корпус 1, офис 205

Телефон/факс: +7(3452) 60-82-10

Сайт: vsestroimateriali.com

Email: info@vsestroimateriali.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/10/2014 в 21:35. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код