Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Псков

Программа Keylogger Mipko Personal Monitor

  Дети, наши цветы жизни, но иногда они приносят такие сюрпризы от которых можно не только поседеть, но и получить более значительные потери здоровья. Родители много времени проводят на работе и занимаются хозяйственными делами, а дети продолжают интенсивно расти и развиваться. И если в суматохе событий во время не обратить внимание на направление развития детей, то связь между родителями и детьми может быть окончательно потеряна. Страшной потерей может стать знакомство Ваших детей с наркотиками или различными не формальными организациями. Своевременное получение информации поможет предупредить возможную трагедию.
  Программа Keylogger Mipko Personal Monitor доступная на сайте http://www.mipko.ru/keylogger, осуществляет перехват сообщений в различных программах ICQ, «Вконтакте», Facebook, «Одноклассниках», а также на других сервисах. В автоматическом режиме осуществляют запись всех коммуникаций Skype, включая текстовые сообщения, звук и видео. Фиксирует скриншоты экрана рабочего стола и снимков веб-камерой.
  Полученная программой информация отправляется на электронную почту родителей.
  Программа не конфликтует с антивирусными программами и не заметна пользователю. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Мипко»

Адрес: Псков 180017, , ул. Яна Фабрициуса 3, офис 201

Телефон/факс: (8112) 66-46-90

Сайт: http://www.mipko.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 01/10/2014 в 23:25. Просмотров: 3747

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код