Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Искусственный камень TRISTONE от компании «ССД-Камень»

Если Вам нужен действительно качественный искусственный камень Вам прекрасно подойдет TRISTONE. Наша компания ООО «ССД-Камень» занимается продажей этого материала и изготовлением изделий из TRISTONE. Мы смогли создать прочную мебель, которая отличается элегантностью и вкусом. Большинство наших выполненных работ находятся на нашем официальном сайте, art-stone.su.
Только TRISTONE обладает положительными качествами искусственного материала. Он намного лучше, чем натуральные собраться. Стоит сказать о том, что данный искусственный камень долговечен, гигиеничен, при нагревании гибок, что дает возможность делать из него самые разнообразные фигуры и детали интерьера. Наши специалисты выполнят любое Ваше желание и смогут создать новый неповторимый шедевр для любого помещения. Звоните нам прямо сейчас по телефону нашей компании  и делайте свои заказы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ССД-Камень»

Адрес: Москва 117405, , ул. Дорожная, 60 Б

Телефон/факс: +7 (495) 799-91-77

Сайт: http://art-stone.su/

Email: art-stone1205@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/10/2014 в 13:22. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код