Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Профессиональный дизайн упаковки

  Многие производители товаров недоумевают, почему у конкурирующей фирмы товары активно раскупаются, а их товар длительное время лежит на торговых прилавках без движения. Мнения по этому поводу могут быть разные, одни считают, что дело в правильно организованной рекламной компании, другие в качестве самого товара. Но есть и третье мнение, всем хорошо известна поговорка о том, что встречают по одёжке, так вот одежкой любого товара является его упаковка, по внешнему виду которой покупатель принимает решение о покупке товара. Правильный дизайн упаковки показан здесь - это одна из самых важных составляющих успеха. Да, рекламная компания и качество продукции так же крайне важны, но внешняя презентация товара всё же на первом месте.
  Дизайн студия Елены Шутовой предлагает вниманию клиентов профессиональные услуги по разработке различных видов рекламной продукции, включая упаковку для различных групп товаров. Разработка дизайна ведется с учетом многих факторов, таких как узнаваемость товара, целевая аудитория покупателей, анализ конкурентной среды и т.д. Подробная информация о услуге и условия оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дизайн студия Елены Шутовой

Адрес: Минск

Телефон/факс: +375 44 788 99 88

Сайт: https://bravants.com/

Email: info@e-shutova.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/10/2017 в 14:34. Просмотров: 3780

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код