Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инвертор сварочный ВД-500И Foxweld

Новый инвертор ВД-500И Foxweld, который пришел на смену ВД-506И.
 
Инвертор сварочный ВД-500И Foxweld – профессиональный сварочный выпрямитель инверторного типа, предназначен для ручной дуговой сварки штучными покрытыми электродами на постоянном токе.

Инвертор ВД-500И – это один из современных сварочных аппаратов последнего поколения, построенных на базе мощных IGBT модулей, что даёт оптимальную и необходимую динамику сварочному процессу, всем параметрам в целом.

Аппарат имеет повышенную защищенность электроники от попадания внутрь корпуса аппарата пыли, стружки, влаги – тоннельную вентиляцию.
Тоннельная вентиляция современных сварочных аппаратов, как способ защиты электроники от пагубного влияния влаги, грязи, снега, пыли, стружки и т.п. в последние годы чаще и чаще применяется при изготовлении сварочной техники, т.к. все перечисленные факторы и являются главной причиной выхода из строя оборудования.
Принцип тоннельной вентиляции заключается в разделении управляющей и силовой электроники на разные, изолированные друг от друга, отсеки: управляющая электроника находится в верхнем изолированном отсеке, а силовые компоненты расположены ниже, вдоль радиаторов охлаждения.

ВД-500И имеет дополнительную функцию – сварку в режиме ТИГ (TIG – режим аргонодуговой сварки) на постоянном токе, что позволяет вести сварку изделий из черной и нержавеющей стали, меди титана и чугуна (для проведения такой сварки необходимо приобрести соответствующую горелку с вентилем).

У инвертора ВД-500И предусмотрена возможность подключения пульта дистанционного управления.

ВД-500И также имеет программно-установленные характеристики Hot Start, Antisticking, Arc Force, работает при пониженном напряжении сети (от 140В).

Технические характеристики:

Напряжение питания 380V±15% 50/60Hz
Диапазон сварочного тока, А 10-500
ПВ - %, при 20С 60
Напряжение холостого хода, В 70
Функция Arc-Force 0-10
Функция Hot-Start Да
Режим Anti-Sticking Да
Класс изоляции / защиты H / IP21S
Габариты, мм 490 х 265 х 385
Вес, кг 19
 
Наличие и цену товара подскажут наши менеджеры. Звоните! 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ПКФ Техно-ГСК

Адрес: Москва Ленинградское шоссе, д. 65

Телефон/факс: +7(495) 508-72-92, +7(925) 508-72-92

Сайт: http://www.t-gsk.ru

Email: t-gsk@yandex.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/04/2024 в 08:47. Просмотров: 4243

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код