Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Дверная фурнитура Morelli

Дверная фурнитура — это завершающий штрих при изготовлении дверей, который улучшает их функциональность и внешний вид. Интернет-магазин morelli-spb.ru предлагает приобрести дверную фурнитуру в СПб с доставкой по городу и области. В каталоге на сайте вы найдете дверную фурнитуру «Морелли»: Дверные ручки, петли, дверные ограничители, задвижки и многое другое. Комплектующие для дверей, представленные в нашем магазине, выполнены из стали, латуни, никеля и других материалов, которые не окисляются и сохраняют свой безупречный внешний вид даже по прошествии большого промежутка времени. Фурнитура Morelli — это превосходное качество исполнения, стильный дизайн и долгий срок эксплуатации каждого изделия.
Обратившись в интернет-магазин дверной фурнитуры, вы с легкостью сможете приобрести необходимые комплектующие, а наши специалисты всегда помогут вам с выбором нужных изделий. Купить дверную фурнитуру — значит улучшить внешний вид двери, отдав при этом предпочтение функциональности и удобству. Дверная фурнитура в магазине morelli-spb.ru доступна каждому нашему клиенту, благодаря приемлемой стоимости продукции. Если вы ищете, где можно приобрести качественную и недорогую фурнитуру для дверей в СПб, мы поможем вам выбрать лучшие комплектующие.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Максим Юрьевич

Адрес: Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург, переулок Челиева дом 17 литер "А"

Телефон/факс: +7 (981) 688-91-74

Сайт: http://morelli-spb.ru/

Email: morelli-spb.ru@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/10/2014 в 14:08. Просмотров: 3535

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код