Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональные дизайнерские услуги

  Средне статистический человек выполняет ремонт в своей квартире или доме не так часто, юридические фирмы, офисы, торговые предприятия или предприятия бытового обслуживания еще реже, единственным исключением являются увеселительные заведения и популярные рестораны и кафе. И раз уж качественный ремонт случается не часто, то подходить к его реализации следует максимально продуманно и внимательно. Основываться на личные познания не совсем верно, только профессиональный дизайнер прекрасно знает сочетание цветовых решений, возможные сочетания стилей и направлений дизайна.
  Компания «Артишок» http://artishock.org предлагает вниманию юридических и физических лиц профессиональные услуги дизайна помещений любого назначения. В активе выполненных работ компании, рестораны, бары, медицинские центры, торговые предприятия, городские квартиры и загородные дома, выполненные в различных архитектурных стилях. Заключая договор с компанией, Вы получаете гарантированное качество, современные технические решения, подробные консультации и своевременное выполнение работ. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО “Артишок”

Адрес: Москва город Москва, Новинский бульвар, дом 16а

Телефон/факс: 8(800)3333-042

Сайт: http://artishock.org/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2014 в 21:57. Просмотров: 3627

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код