Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов из профиллированного бруса

  Зима, это сложный сезон для строителей и благоприятный период для застройщиков, потому как есть достаточное количество времени для подготовки к новому строительному сезону.  В теплой городской квартире, на компьютере можно изучить множество сайтов, выделить понравившиеся, пообщаться с менеджерами, сравнить и сделать правильный выбор. Есть время отработать договор и все технические детали проекта.
  Застройщику всегда сложно сделать выбор – из какого строительного материала строить дом. Каждый строительный материал хорош по своему и безусловно заслуживает внимания. Для принятия решения необходимо прислушаться к внутреннему голосу и понять, что именно для Вас более приемлемо.
  Компания «Аргуст-строй» в качестве основного строительного материала выбрала именно дерево, которое по своей сути всегда и в большинстве стран мира являлось основным материалом для строительства загородных домов. Дома из профилированного бруса прочны, надежны, долговечны, хорошо удерживают тепло, при специальной обработке не подвержены воздействию внешних факторов и грибковым образованиям и самое главное имеют умеренную стоимость. Подробная информация о технологии строительства, применяемым материалам, стоимости строительства и условиям оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Аргуст-строй"

Адрес: Москва город Москва, улица Нижегородская, дом 29-33, строение 7, офис 415

Телефон/факс: +7 (495) 760-08-24

Сайт: http://www.argust-stroi.ru/

Email: info@argust-stroi.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/10/2014 в 22:38. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код