Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Серпухов

Проектирование и строительство загородных домов

  Выполнить хорошую Русскую поговорку, посадить дерево, родить сына и построить дом хочет каждый. А вот похвастаться хорошим объёмно пространственным мышлением, к сожалению может похвастаться не каждый.  И если оно развито слабо, дабы не экспериментировать и заказать проект дома в профессиональной компании, где обязательно учтут все Ваши пожелания и совместно с Вами создадут проект Вашей мечты, который будет радовать глаз, будет комфортный и функциональный, а так же будет соответствовать существующим строительным нормам и правилам.
  “Проектная группа ЮГ” предлагает вниманию клиентов профессиональные услуги по разработке дизайн проектов, рабочему проектированию, согласованию, инженерным изысканиям и строительству загородных домов. Правильный подход к реализации проекта позволит избежать любых строительных ошибок, даст четкое представление о необходимых инвестициях в проект, определит сроки проведения работ. Совместная работа с архитектором и его компетентные консультации сформируют понимание внешних и внутренних габаритов здания, помогут выбрать основной строительный материал и тип фундамента с учетом специфики грунта на участке строительства. Подробная информация о услуге и он-лайн форма оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: “Проектная группа ЮГ”

Адрес: Серпухов 142200, Московская область, город Серпухов, улица 1-ая Московская, дом 44-a

Телефон/факс: +7 (495) 509-25-99

Сайт: http://ug-proekt.ru/

Email: info@ug-proekt.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/10/2014 в 21:06. Просмотров: 3529

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код