Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги по металлообработки

  С того момента как человек открыл металл, его развитие резко пошло в гору. Современное общество просто не представляет своего существования без изделий из металла. Ни одна отрасль экономики не может обойтись без металлических изделий. Его обработка в бытовых условиях, при отсутствие профессионального оборудования крайне проблематична, но на рынке существуют профессиональные компании, способные изготавливать различные изделия по чертежам заказчика.
  Компания «Черметком» предлагает вниманию клиентов профессиональные услуги металлообработки. Компания имеет хорошую материально-техническую базу и большое количество оборудования для шлифования, песко- и дробеструйной обработки, термообработки, сверлению, рубки, сварки, пробивки, покраски, обрезки, раскрою и гибки металлических изделий. По эскизам Заказчика могут выполняться токарно-фрезерные работы, готовые изделия могут подвергаться гальванической обработке и цинкованию. Современное, высокотехнологичное оборудование, гарантирует высокую точность изделий. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Черметком"

Адрес: Москва 111024, город Москва, улица 2-я Кабельная, дом 10

Телефон/факс: +7 (495) 585-51-56

Сайт: http://www.chermet.com/

Email: sales@chermet.com

Объявление размещено(редактировано): 16/10/2014 в 22:36. Просмотров: 3602

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код