Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Качественная рабочая обувь – модно и безопасно

Некоторые рабочие и строители предпочитают сэкономить на спецобуви. Что ждет обладателя ног, обутых в кеды или сандалии с прохудившейся подошвой? От банальных кровоточащих ран, вызванных острыми кусками арматуры до опасности получить травму от оголенных электропроводов, иногда приводящей к смертельным исходам.

Почему необходимо работать в специальной рабочей обуви?

В цеху промышленного предприятия и на строительной площадке безопасность жизнедеятельности не в последнюю очередь зависит от правильно подобранной спецодежды, в том числе рабочей обуви. Проскальзывание, спотыкание, падение может привести к растяжению лодыжки, проколам и другим травмам. Многие такие несчастные случаи заканчиваются непосредственным повреждением разной степени тяжести. А на строительных площадках иногда оставляют оголенные провода и силовые кабели в свободнолежащем положении, что может привести даже к летальному исходу. Бережное отношение со стороны руководства к здоровью своих работников убережет не только десятки тысяч гривен в год, но и, возможно, жизни сотрудников.

Качественная рабочая обувь изготавливается из плотного кожзаменителя, усиливается металлическими накладками на носки и снабжена толстой подошвой. Не только от травм, но и от более мелких, но вызывающих большой дискомфорт, неприятностей, спасет хорошая рабочая обувь: мозоли, вросшие ногти, хроническая усталость ног останется в далеком прошлом.

Кроме того, существует обувь, которая относится к разряду рабочих, но исполнена на таком качественном уровне, что не отличишь от брэндовых вещей. Выглядеть классно и, стильно можно, купив рабочую обувь производства Португалии. Качество, прочность и разнообразие, и, самое главное, здоровье, несет в себе выполненная особым образом рабочая обувь.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Трудоголик.

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул.Новоселов д.49 (тер-рия Винзавода "Самтрест") - See more at: http://siz-opt.ru/kontakty.html#sthash.mcat1z0v.dpuf

Телефон/факс: +7(812) 339-33-36

Сайт: siz-opt.ru

Email: info@siz-opt.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/10/2014 в 10:19. Просмотров: 3748

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код