Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Весь комплекс ремонтно-строительных работ без исключения

Группа Компаний «Специальные Технологии» основана в 2010 году и на сегодняшний день является динамично развивающейся коммерческой организацией. Наша компания выполняет весь комплекс ремонтно-строительных работ без исключения. Все работы ведутся настолько быстро, насколько это позволяет технологический процесс. Работы выполняют высококвалифицированные специалисты. Стратегические интересы компании распространяются на:
- строительство и реконструкцию объектов электротехнической и тепловой энергии;
- строительство и реконструкцию объектов электросетевого хозяйства;
- Земляные работы, ремонтные работы любой сложности, благоустройство:
-поставку электротехнической продукции (кабельно-проводниковая продукция,  автоматические выключатели, магнитные пускатели, платы, реле, электродвигатели);
- поставку лифтового оборудования;
- поставку промышленного оборудования;
- поставку систем безопасности;
- поставку отделочных материалов, сантехники и металлопроката.
Вот неполный перечень наших партнеров:
- ООО «Интеграл»
- МГУП Мослифт»
-ООО«АБЛ-Инженеринг Групп»
-ООО «Группа Титан»
-ООО «Газпром геофизика»
-ООО «Георесурс»
-ФКА РОСКОСМОС
Как мы работаем?
Созидаем, строим и реализуем проекты любой степени сложности с полной отдачей сил, мастерства и опыта. Наши специалисты умеют доводить до совершенства любую деталь, творчески подходить к решению нестандартных задач.
Все работы выполняются на совесть – от проектирования до согласования сдачи готового объекта «под ключ». Команда опытных профессионалов уверена в своих возможностях и в состоянии обеспечить проведение строительных и монтажных мероприятий на самом высоком уровне.
Соблюдение сроков и обязательств – неотъемлемый атрибут при любой схеме взаимодействия с заказчиками. Мы были, есть и останемся строительной компанией регионального масштаба с высочайшим уровнем мобильности, профессионализма и конкурентоспособности.
Надёжность - наша компания имеет СРО в 500 млн.рублей. Поэтому важно отметить такие качества, как финансовая поддержка от разных страховых компаний и защита профессиональных, социальных и экономических интересов.
 
Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволяют в итоге создавать строительный продукт, который по праву гордятся заказчики, исполнители и конечные потребители.
Подробное портфолио с фотографиями и описанием работ вышлем по запросу.
Либо Вы сможете ознакомиться с ним на нашем сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа Компаний «Специальные Технологии»

Адрес: Москва Пятницкое шоссе, д.41

Телефон/факс: (499) 995-18-31

Сайт: http://spectechno92.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2015 в 14:19. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код