Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт ванных комнат под ключ

Фирма «Аква-Терра» успешно выполняет ремонт ванных комнат под ключ в Москве и Московской области больше восьми лет. С компанией сотрудничают высококвалифицированные опытные специалисты, благодаря чему «Аква – Терра» имеет отличную репутацию.
По договоренности с заказчиком на объект выезжает инженер-замерщик, который оценивает объемы работ, согласовывает детали с владельцем и составляет примерную смету и сроки выполнения ремонта. Мастера компании самостоятельно подбирают нужные материалы и оборудование для объекта, приобретают и привозят их на место. Специалисты отлично выполняют все возможные ремонтные работы, будь то установка электрооборудования и сантехники, монтаж стен и потолка, прокладка труб и кладка облицовочной плитки. Заказчик имеет возможность на месте заказать по каталогам понравившуюся сантехнику или отделочные материалы. По окончании ремонта мастера вывозят строительный мусор.
Дизайнеры «Аква-Терра» предлагают заказчику создание уникального проекта ванной комнаты. Владелец также может выбрать лучший вариант из уже готовых типовых дизайнерских проектов. В каждом случае специалисты подбирают цвета и стили по желанию клиента.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Аква Терра

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 729-14-16

Сайт: http://vanna-new.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 21/10/2014 в 21:16. Просмотров: 3611

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код