Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Продажа труб ППУ

  Времена, когда трубы инженерных коммуникаций меняли каждый год, списывая огромные средства из Государственных бюджетов, далеко позади. В настоящее время даже на Государственных организациях организован жесткий контроль, а в случаях возникновения аварийных ситуаций, проводятся жесткие проверки, результаты которых можно увидеть в средствах массовой информации. Настало время хороших хозяйственников, современных решений и надежных материалов, к которым относятся Трубы ППУ.
  Трубы ППУ изготавливаются с применением качественной и прочной изоляции из понополиуретана, обладающего высокими теплоизоляционными свойствами и хорошо сохраняющего тепло. Не смотря на высокие технические характеристики, материал имеет не высокую стоимость, что выгодно сказывается на стоимости готовой продукции.
  Компания «Стальинвест-центр» предлагает вниманию покупателей качественные трубы ППУ различных диаметров, изготовленные в строгом соответствие с ГОСТ 30732-2006. Подробная информация о технических характеристиках изделий и их стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО «Стальинвест-центр

Адрес: Мытищи 141009, Московская область, город Мытищи, Олимпийский проспект, строение 10, бизнес-центр 'Альта', 5 этаж, офис 502

Телефон/факс: +7 (495) 308-00-38

Сайт: http://steel-centre.ru/

Email: info@steel-centre.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/01/2020 в 14:06. Просмотров: 3577

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код