Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пестово

Не дорогие дома из бруса

  У всех без исключения людей, которые своим трудом, наконец то заработали на покупку загородного участка и планируют построить на нём дом, неизменно возникает вопрос: «Из какого материала выполнять строительство». Современный рынок строительных материалов и услуг предлагает широчайший ассортимент решений и материалов в данной области. Если кто-то скажет Вам, что именно этот материал лучше другого, сразу смените консультанта, каждый строительный материал имеет свои преимущества и недостатки и может быть использован после оценки многих факторов, с учётом финансовых возможностей, технических характеристик фундамента, технических параметров будущего дома и ряда других факторов. Если финансовые возможности ограничены, можно обратить внимание на дома из сендвич панелей или недорогие дома из бруса. Данные типы домов могут иметь облегченные фундаменты, столбчатый, ленточный, на винтовых сваях. Если заранее подготовить фундамент, то монтажные работы можно выполнять в любой сезон, что может являться дополнительной экономией, так как большинство компаний, в этот период , в связи с не высокой загруженностью, предоставляют хорошие скидки.
 
  Большинство компаний предлагают своим клиентам в подарок, при заключении договора, базовые проекты домов, уже проверенные на практике. Перед заключением договора, обязательно изучите репутацию компании. Сделать это можно на многочисленных форумах, удалить информацию из которых крайне проблематично.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Загородное строительство из древесины

Адрес: Пестово 174510, Новгородская область, город Пестово, переулок Зеленый, 31А

Телефон/факс: +7 (909) 566-85-73

Сайт: http://www.skstroykom.ru/

Email: sk053@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/10/2014 в 17:51. Просмотров: 3526

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код