Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Строительство домов из кедра

  Полемики по выбору основного материала для строительства очень много, особенно на многочисленных строительных форумах. Обсуждают практически все строительные материалы, но один по какой то причине обходят стороной. Возможно, в силу того, что в сравнении с традиционной елью, сруб из кедра стоит дороже, возможно в силу ограниченного количества предложений на рынке.
  Компания СК «СибирьЛес» предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент изделий из экологически чистого сырья из Красноярского края и Иркутской области, в том числе вагонку, планкен, брус и его имитацию , блок-хаус, доску пола, террасную и палубную. Компания осуществляет строительство деревянных домов и бань из кедра.
  На страницах официального сайта компании представлена подробная информация о полном ассортименте товаров и услуг, ценовой политике компании, условиях сотрудничества и оформления заказов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания СК«СибирьЛес»

Адрес: Мытищи 41006, Московская область, город Мытищи, улица Олимпийский проспект, владение 13, строение 1

Телефон/факс: 8 (800) 505-35-97

Сайт: http://www.sibirles.ru/

Email: admin@sibirles.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/10/2014 в 23:34. Просмотров: 3610

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код