Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство и отделка бань

  Жизнь современного человека неразрывно связана с работой, которая отнимает много сил и энергии. Восстанавливать силы можно по разному, но истинно Русские люди знают, что настоящая баня очистит душу и тело, восстановит жизненную энергию. В бане люди встречаются, общаются и даже проводят деловые переговоры, а значит Отделка парной должна соответствовать определенным требованиям.
  Компания «ИдеалДомСтрой» предлагает вниманию клиентов услуги по профессиональному строительству и отделке различных типов бань, Русских, Турецких, Финских и даже лечебных – соляных. На страницах официального сайта компании изложена подробная информация о применяемых технологиях и материалах, используемых для выполнения работ. Помещение бани подвергается повышенным нагрузкам, резким перепадам температур, повышенной влажности, поэтому выбору материалов уделяется особое внимание. Отдельное внимание уделяется вопросам противопожарной безопасности, ведь в большинстве случаев применяются дровяные печи, являющиеся потенциальным источником пожара. Не следует пренебрегать безопасностью и с электрическими печами, электричество и вода не совместимы.
  Доверьте свою баню профессионалам и её последующая эксплуатация будет действительно приятной и комфортной.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ИдеалДомСтрой"

Адрес: Москва город Москва, Варшавское шоссе, дом 152, корпус 1 , офис 15

Телефон/факс: 8 (495) 722-68-09

Сайт: http://idealbanya.ru/

Email: zakaz@idealbanya.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/11/2014 в 22:12. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код