Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Бульдозер б10м по выгодной стоимости

  Ну вот и настала золотая пора для Российских производителей. Курсы иностранных валют бьют все рекорды и теперь, как в хорошей поговорке, необходимо «семь раз отмерить и один раз отрезать». А другими словами, взвесить все «за» и «против» и принять правильное решение о покупке техники Российского или иностранного производства.
  Бульдозер б10м ни чем не уступает иностранным аналогам, но по стоимости покупки и последующей эксплуатации значительно более привлекательнее их.
  Гусеничный трактор бульдозерного типа предназначен для разработки грунтов от первой до третьей категории, без предварительной подготовки и рыхления, мерзлых грунтов и слабых скальных пород. Работает в широком диапазоне температур и различных климатических зонах, в условиях горного климата и вечной мерзлоты.
  «Российский торгово-промышленный альянс» предлагает приобрести бульдозер б10м на выгодных условиях, с гарантией и гарантийным сервисным обслуживанием. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Российский торгово-промышленный альянс»

Адрес: Челябинск 454084, город Челябинск, проспект Ленина, дом 4В

Телефон/факс: +7 (351) 225-16-25

Сайт: http://rosalliance.ru/

Email: chel@rosalliance.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/11/2014 в 22:39. Просмотров: 3719

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код