Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

План эвакуации помещения

  Строгое соблюдение правил противопожарной безопасности когда нибудь может не только спасти человеческие жизни, но и уберечь руководителя предприятия от серьезной ответственности, включая уголовную. Простой план эвакуации может своевременно направить человека в нужное направление и спасти его от удушья.
  Огнетушители, указатели направления движения, таблички выход, ключи от окон, если на них установлены решетки, система уведомления о пожаре и план пожарной эвакуации, это неотъемлемые составляющие успешных предприятий, которыми управляют грамотные, опытные руководители.
  Компания FirePlan предлагает планы эвакуации на заказ, изготовленные с учетом существующих нормативов и поэтажных планов помещений. Профессиональные сотрудники компании, изучат существующие планировки и качественно нарисуют их. После печати планы будут оформлены с учетом пожеланий клиента, в стилистических решениях, соответствующих общему дизайну помещения. Подробная информация о услуге и её стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания FirePlan

Адрес: Москва город Москва, улица Совхозная, дом 16

Телефон/факс: 8 (499) 641 06 78

Сайт: http://www.fire-plan.ru/

Email: zakaz@fire-plan.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/11/2014 в 22:12. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код