Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Безмасляный компрессор

  Современное общество стало очень требовательно к высокой экологичности готовых продуктов, как в пищевой, так и в других отраслях промышленности. В целях удовлетворения потребностей общества Германская компания CompAir разработала уникальный в своём роде компрессор, который работает без привычных смазочных средств.
  Безмасляный компрессор цена на который сопоставима с обычным компрессором, отвечает высоким требованиям экологии, ведь в процессе эксплуатации, масло ни при каких обстоятельствах не попадет в сжатый воздух и на конечный продукт.  Смазка, уплотнение и охлаждение производятся чистой водой. В конструкции компрессора применены шариковые и роликовые подшипники с низким коэффициентом трения. Производитель гарантирует длительный срок эксплуатации оборудования, при отсутствие основных эксплуатационных расходов.
  Компания “Айр Техник” является официальным дистрибьютором CompAir и поставляет на Российский рынок всю линейку продукции производителя. Подробная информация о всех технических характеристиках изделий и актуальная стоимость, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО “Айр Техник”

Адрес: Москва 127550, Москва, улица Прянишникова, дом 23а, корпус №2, офис 2-3-53

Телефон/факс: +7 495 5454462

Сайт: http://airtechnik.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 15/11/2014 в 18:37. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код