Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Evgeniystepanov - Срочная компьютерная помощь

  Рядовой пользователь персонального компьютера даже не представляет сколько возможностей скрыто в нём. Пользуясь стандартным набором программ и антивирусов мы решаем важные для себя задачи, но столкнувшись с нештатными проблемами полностью теряемся, не зная что необходимо делать.
  Ремонт компьютеров на дому, это важная и необходимая большинству пользователей услуга, которая предохранит технику от сложных поломок и может ей эффективно работать.
  Компьютерный сервис EvgeniyStepanov.ru http://www.evgeniystepanov.ru предлагает вниманию клиентов широкий спектр услуг скорой компьютерной помощи, включающий диагностику компьютеров и ноутбуков, установка и удаление программ, очистка от вирусов, наладка работы локальных сетей доступа в интернет, модернизация и даже полная сборка новых компьютеров.
  Подробная информация о полном перечне услуг и ценовой политике компании, на страницах официального сайта компании или в социальной сети https://vk.com/topic-13565952_27539680?offset=100


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компьютерный сервис EvgeniyStepanov

Адрес: Москва 129301, город Москва, улица Космонавтов, дом 18, корпус 2

Телефон/факс: +7 (495) 532-36-13

Сайт: http://www.evgeniystepanov.ru/

Email: admin@evgeniystepanov.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/11/2014 в 22:16. Просмотров: 3690

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код