Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Завод испытательных приборов

  Говорят, что точность – вежливость королей. Но в современном мире королей осталось мало, а вот к вопросам точности подходить стали совершенно иначе, высокоточные приборы обеспечивают работу высокоточных машин, выпускающих высококачественную продукцию и оборудование.
  Экспериментальный завод «Импульс» выполняет изготовление, ремонт и модернизацию различного испытательного оборудования необходимого для организации контроля качества и проведения сертификации продукции выполненной из металла, пластмассы, резины. Проведения испытаний на меры твердости, растяжение, естественный износ, скручивание,  термостойкость, морозостойкость и другие физические нагрузки.
  Всё изготавливаемое оборудование соответствует Российским Государственным стандартам качества, а так же Мировым стандартам по программам ISO, ASTM, DIN.
  Предприятие гарантирует высокое качество изделий, выполняет обучение сотрудников, пуско наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Экспериментальный завод «Импульс»

Адрес: Иваново Россия, город Иваново, улица Свободная, дом 2

Телефон/факс: (4932) 41-89-32

Сайт: http://tpmarket.ru/

Email: tpmarket@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/11/2014 в 23:14. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код