Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Производство пластиковых окон

  К сожалению, экономическая обстановка в нашей стране продолжает ухудшаться, и то что  раньше было легко и доступно, сегодня становится, если не дорого, то во всяком случае ощутимо для семейного бюджета. Разумные люди всегда находят выход в сложных ситуациях и не отказывают себе в важных покупках. Покупая продукцию напрямую у производителя, можно не только разумно сэкономить, но и получить высококачественную продукцию, минуя посредников, в кратчайшие сроки.
  Компания «Новый свет» освоило самые новые и перспективные разработки и осуществляет производство пластиковых окон на современном, высокотехнологичном оборудовании, используя качественный ПВХ профиль производства Германии, всемирно известной компании Salamander Industrie//Produkte GmbH.
  Весомым подтверждением высокого качества продукции является пятилетняя гарантия, что фактически является беспрецедентным предложением на рынке.
  Для административных, офисных и торговых помещений, компания предлагает комплексные решения по установке светопрозрачных межкомнатных перегородок и дверей.
  На страницах официального сайта компании возможно ознакомиться с полным ассортиментом продукции, узнать предварительные цены, выяснить подробные техническиехарактеристики изделий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Новый свет»

Адрес: Иваново город Иваново, улица Попова, дом 3Ж

Телефон/факс: (4932) 456-336

Сайт: http://ns-okna.ru/

Email: mail@ns-okna.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2014 в 20:32. Просмотров: 3593

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код