Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инструмент для координатно-пробивных, листогибочных прессов

Комплексные поставки инструмента из Италии для координатно-пробивных и вырубных прессов для всех известных марок: Amada, FINN-Power, PRIMA-Power, LVD-Strippit, Euromac, Trumpf, Boschert, HACO, Ermaksan, Durma, Yangli, YAWEI-Nisshinbo, Baykal, DENER MAKINA, Danobat и других. Конкурентоспособные цены, удобные сроки поставки, доставка до клиента, заказы любого объема, а также поставка любого специнструмента (жалюзи, пуклевка, кластерный инструмент, выдавка, зенкерование и т.д.), вакуумных матриц, подкладок, переходников, держателей, юстировочного инструмента и т.д по спецификациям заказчика.
Комплексные поставки инструмента (гибочных пуансонов, матриц, пуансонодержателей) из Италии для листогибочных прессов систем Promecam, WILA листогибочных станков всех известных марок: Trumpf Trubend / Trumabend, AMADA (HFT, HFE, HFP, ITS, HFBO), FINN-POWER, PRIMA-POWER, LVD, Durma, Ermaksan, SAFAN-DARLEY, Bystronic, Gasparini, Vimercati, Ursviken, EHT, JORDI. Конкурентоспособные цены, удобные сроки поставки, доставка до клиента, заказы любого объема, а также поставка любого специнструмента и т.д. по спецификациям заказчика. Проработка чертежей.
Компания "Техноком" - профессиональный поставщик промышленного оборудования, предлагающий готовые решения для своих клиентов, включая проработку технологии и поставку необходимой индивидуальной оснастки.
Мы специализируемся на станках по обработке труб и листового металла: инструменте для координатно-пробивных и листогибочных прессов всех марок, профилегибочных станках в том числе с ЧПУ, дорновых полуавтоматических и автоматических трубогибочных станках, станках для обработки и формовки, а также зачистки концов трубы, изготовлении развальцованных труб, пробивки и сверлении отверстий в трубах и профилях, поставках шлифовально-зачистных станков для удаления заусенцев на листовых деталях, листогибочных прессов и гильотинных ножниц, станков для шлифования пуансонов и матриц полуавтоматического и автоматического типа, угловырубных прессов.
Мы предлагаем нашим клиентам быстрые поставки, удобные условия оплаты, квалифицированную поддержку и квалифицированный сервис, а также экономичные и востребованные решения на рынке в области промышленного оборудования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Техноком

Адрес: Москва 105523, , Щелковское шоссе, дом 100, корпус 20

Телефон/факс: (495) 761-56-91

Сайт: http://www.technocom-rus.ru/

Email: info@technocom-rus.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2018 в 16:30. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код