Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калуга

Магнитные сепараторы и железоотделители

  Научно-производственное объединение «ЭРГА» является специализированным предприятием, которое более 20 лет производит постоянные редкоземельные магниты и магнитные системы на их основе. Сегодня это полноценный завод с уникальной высокотехнологичной линией производства спеченных постоянных редкоземельных магнитов с объемом производства до 100 тонн магнитов в год, современным оборудованием, мощной научно-исследовательской, проектно-конструкторской и производственно-технической базой.
 
Продукция компании сочетает в себе надёжность и эффективность работы, возможность работы в сложных климатических условиях, простоту обслуживания, мобильность предоставляемого сервиса, что обусловлено стабильностью работы магнитной системы без дополнительного энергопотребления, высокими рабочими характеристиками и безопасностью эксплуатации.
 
Магнитный сепаратор производства «ЭРГА» – это высокотехнологичное оборудование по приемлемой цене!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: НПО ЭРГА

Адрес: Калуга Россия, , ул. Хрустальная, 22

Телефон/факс: +7(4842) 54-30-08

Сайт: http://erga.ru/products/magnetic_separators/

Email: info@erga.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/11/2014 в 14:10. Просмотров: 3627

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код