Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

таль электрическая 2т

Грузоподъемное оборудование — важная составляющая в показателе общей эффективности производственных процессов. Ежедневные задачи промышленных комплексов и многих других объектов не смогли бы осуществиться без использования таких современных технических средств, как таль электрическая 2т — 10 тонн, она же тельфер 2т.
Отличительной чертой механизмов данного типа можно назвать возможность вертикального подъема груза и последующей его автоматизированной транспортировки по цеху; кроме того, таль электрическая передвижная (тельфер) может как использоваться в качестве самостоятельного высокоэффективного инструмента, так и становиться вспомогательным элементом подъемного крана. Соответственно, решая купить тельфер, вы целенаправленно подходите к задаче отладки и качественного улучшения всех грузоподъемных работ, выполняемых внутри предприятия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Трон

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: 7(8332)513570

Сайт: http://tehtron.com/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 23/11/2014 в 16:08. Просмотров: 3510

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код