Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ставрополь

Ремонт и отделка квартиры, дома "под ключ"

Мы выполним комплекс работ по внутренней отделке, ремонту и «евроремонту» дома, офиса, квартиры, коммерческой недвижимости. Оклейка обоев, выравнивание стен и пола (стяжка); укладка керамической плитки; малярные работы: покраска стен, потолка; шпатлевка; монтаж конструкций из гипсокартона; штукатурка; декоративная покраска и штукатурка; монтаж межкомнатных перегородок; укладка линолеума, ламината, ковролина и других напольных покрытий; - монтаж электропроводки это не полный список выполняемых нами работ.
В работе используем только проверенные и качественные материалы, современное оборудование и новейшие технологии.  Наша компания имеет несколько высококвалифицированных бригад состоящих из профессионалов своего дела.  У нас Вы найдете индивидуальный подход к каждому клиенту,  мы составляем смету, заключаем договор, в работе используем только качественные материалы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтавСтройДом

Адрес: Ставрополь

Телефон/факс: 89682684228

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 13/02/2017 в 21:59. Просмотров: 3702

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код